Найти работу в Иркутске

Иркутск  


06 октября 2023  Соискателям, Новости трудоустройства, Работодателям

«Работа для вас» вместе с вами 31 год!

СОБЫТИЕ:

Первый номер газеты отпечатали в типографии 6 октября 1992 года. После распада СССР рынок труда в России только зарождался и появление подобного издания с объявлениями было просто необходимо. Интернет в те времена был доступен немногим, и уж тем более в Сети еще не было порталов по трудоустройству. Фактически все началось именно с нас!

Достижения команды РДВ 

Мы не только выпускали популярную у миллионов читателей газету «Работа для вас» — в Москве и других городах России, а создали еще множество изданий-классифайдов и приложений к ним, которые долгие годы приносили пользу людям. 

Например, газеты «Элитный персонал», «Из первых рук» и журналы «Куда пойти учиться», «Ваш досуг», «Рынок» также были нашими справочно-информационными изданиями, где публиковались самые разные объявления — на любой вкус. Они существовали до тех пор, пока печатные СМИ были более востребованы, чем электронные. Но позже интернет, конечно, взял свое. 

А вот наши любимые интернет-ресурсы. В настоящее время они принадлежат уже другим организациям, но неизменно входят в рейтинги лучших электронных СМИ — каждый в своей области: 

  • Rabota.ru (Работа.ру) — сервис для поиска работы и подбора персонала 
  • Uchеba.ru (Учеба.ру) — справочно-информационное сетевое издание по всем видам обучения, переподготовки и развития карьеры в России и за рубежом. Родилось на базе журнала «Куда пойти учиться»
  • VashDosug.ru (ВашДосуг.ру) — портал о лучших развлечениях в Москве. Он стал логичным продолжением журнала «Ваш досуг» о культурной жизни и интересных событиях столицы

Все перечисленные проекты были запущены именно сотрудниками нашей компании — ООО «РДВ-медиа». Так что главную миссию команды можно считать реализованной: «Работа для вас — наша работа для людей!» 

За прошедшее время с помощью РДВ миллионы людей нашли работу и определились в жизни. Через наш издательский дом прошли сотни специалистов — набрались опыта, повысили квалификацию и построили успешную карьеру. В коллективе всегда была атмосфера понимания, принятия, уважения и взаимовыручки, создавались и счастливые семьи. Почти не было текучести кадров: сотрудники работают в организации в среднем около 10 лет, некоторые трудятся более 20 лет. Когда вместе делаешь одно дело и стремишься делать его все лучше — это сплачивает. В компании просто адаптироваться, легко и интересно развиваться. Именно так бывает в кругу тех, кто говорит с тобой на одном языке — любви к своей работе. 

«Работа для вас» была и остается лидером в своей отрасли! Мы достигли успеха благодаря важнейшим ценностям: знаниям, порядочности, сотрудничеству и эффективности. И дальше продолжаем ответственную и результативную работу, направленную на улучшение качества вашей жизни. Работодатели и соискатели по-прежнему быстро находят друг друга с нашей помощью. Ведь РДВ — это многолетний опыт подбора персонала, профессиональный анализ рынка труда и рекомендации адекватные ситуациям.

В свой день рождения хотим поблагодарить читателей за доверие и обратную связь (комментарии в соцсетях, письма и звонки) — это помогает нам становиться лучше. И, конечно, говорим спасибо всем сотрудникам, когда-либо работавшим в «РДВ-медиа». Десятилетия пролетели так быстро... С кем-то мы были коллегами недолго, а с некоторыми провели рядом фактически половину жизни. Мы помним всех вас: веселых и амбициозных, тихих и старательных, любивших и горевших, уходивших и возвращавшихся спустя годы, добившихся своих целей, ушедших на заслуженный отдых и тех, кто потерялся в каменных джунглях разных городов. Благодаря вашим усилиям, мы смогли создать увлекательный и отзывчивый мир, который навсегда останется в наших сердцах. И именно благодаря друг другу мы стали сильнее и мудрее — настоящими профессионалами! 

«Работа для вас» сегодня

  • Широкая аудитория читателей в Москве и Московской области: газета выходит два раза в неделю — по понедельникам и четвергам
  • Разветвленная сеть региональных изданий: редакции «Работы для вас» есть во многих крупных городах России
  • Интеграция с электронными СМИ: вакансии, опубликованные в газете, размещаются на сайтах Rabota.ru, RDW.RU, сайтах-партнерах и в мобильном приложении Rabota.ru
  • RDW.RU — сайт «Работы для вас», где можно бесплатно размещать вакансии и резюме. Аудитория — вся страна (Москва и регионы). На сайт выгружаются вакансии из наших газет, также здесь публикуются объявления от прямых работодателей и кадровых агентств, поданные через интернет
  • Электронная версия газеты «Работа для вас» (обновляется регулярно) — online.rdw.ru. Здесь представлены следующие материалы: московские выпуски РДВ; все региональные издания РДВ; архив газет РДВ в полном объеме; номера газеты «Работай рядом с домом» (Север, Восток, Юг)
  • Продвижение в социальных сетях и мессенджерах: «ВКонтакте»«Одноклассники»Telegram, Viber
  • Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с представителями крупного, среднего и малого бизнеса 
  • Отточенный клиентский сервис и полная поддержка на всех этапах подбора персонала

Текст: Карина Мурадян

Так выглядели первые номера газеты «Работа для вас» в октябре 1992 года